Как оформить доверенность на квартиру в другом городе, если брат находится на лечении в противотуберкулезном диспансере?
Брат на лечении в противотуберкулезном диспансере в другом городе от места проживания. Нужно оформить доверенность на квартиру без права ее продажи (на сестру). Может ли главврач больницы заверить такую доверенность?
Лучший ответ
Непонятно зачем это надо. Если нет цели распорядиться квартирой, то все остальное можно делать и без доверенности.