Мне надо оформить доверенность на закрытие вкладов моей бабушки. Как это сделать?
Обращайтесь к нотариусу и оформите доверенность, либо в банке.
Очевидно, обратиться к нотариусу, который оформит доверенность на того человека и с теми полномочиями, которые вы сами укажите.
Но ведь информация известна о вкладе? И в банке всё есть и всё знают!
А если сберкнижки утеряны?
Если бабушка не ходячая можно оформить доверенность без ее участия?
Вызвать нотариуса на дом.
Вызвать нотариуса на дом. Не у всех есть такая услуга, но это возможно.
А если у нее деменция смогут ли оформить? Подпись поставить может.
С деменцией ничего не оформят.
Здравствуйте, если у нее демеция, то нотариус такую доверенность заверять откажется, в данном случае можно пробовать через суд тогда признавать ее недееспособной.