Мне надо оформить доверенность на закрытие вкладов моей бабушки. Как это сделать?

Вопрос №17122446 из г. Иваново
опубликован 22.03.2020, 11:41
Мне надо оформить доверенность на закрытие вкладов моей бабушки. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к нотариусу и оформите доверенность, либо в банке.

22.03.2020, 11:53

Очевидно, обратиться к нотариусу, который оформит доверенность на того человека и с теми полномочиями, которые вы сами укажите.

22.03.2020, 11:52

Но ведь информация известна о вкладе? И в банке всё есть и всё знают!

22.03.2020, 11:59

А если сберкнижки утеряны?

22.03.2020, 11:58

Если бабушка не ходячая можно оформить доверенность без ее участия?

22.03.2020, 12:06

Вызвать нотариуса на дом.

22.03.2020, 12:06

Вызвать нотариуса на дом. Не у всех есть такая услуга, но это возможно.

22.03.2020, 12:13

А если у нее деменция смогут ли оформить? Подпись поставить может.

22.03.2020, 12:35

С деменцией ничего не оформят.

22.03.2020, 12:36

Здравствуйте, если у нее демеция, то нотариус такую доверенность заверять откажется, в данном случае можно пробовать через суд тогда признавать ее недееспособной.

22.03.2020, 12:37