Сложная ситуация - Кто может быть выписан из квартиры и как защитить свои права на наследство?
Собственник имеет права снять с регистрации в любое время - в судебном порядке.
Но есть исключения для н/летних.
Снятие с регистрации не лишает права наследства наследников 1-й очереди.
Уважаемый посетитель сайта! Если свекровь является собственником квартиры, то вашим дочерям имущество достанется только после смерти свекрови и их отца.
Может ли отец несовершеннолетних детей подать на алименты если дети проживают со мной.
Если в решении суда о расторжении брака указано место проживания детей с одним из родителей. То другой родитель имеет право подать алименты.