Как получать пенсию после банкротства и алиментов - советы эксперта
Могут не освободить от долгов за такие действия.
Добрый день, Олег! Вы обязаны уведомить тер. отделение ПФР о своем желании в каком формате Вам удобно получение пенсии.
Олег, вы должны решать этот вопрос со своим финансовым управляющим. Вам положен прожиточный минимум, а получателю алиментов - алименты. Все операции с деньгами должны проходить с ведома и под контролем управляющего, вы либо должны получать деньги через почту и "избыток" относить управляющему, либо он должен помочь вам снимать с карты ежемесячно ваши деньги.