Оказалась должником из-за другой Сусанны - что делать, если номер телефона привязан к задолженностям?
Хотела взять кредит, а мне отказали, потому что на мой номер телефона, выбивает какая-то суссана капрелян, а она должник во всех банках, что делать, может номер сменить.
Банки, используя ваши данные, проверяют кредитную историю, смотрят какая у вас финансовая нагрузка, есть ли кредиты, просрочка. В предоставлении кредита вам, вероятно, отказали не из-за номера, но для своего успокоения, его можете сменить и попробовать подать заявку с новым номером телефона.
Вероника добрый день. Возможно, что ваш номер ранее был в использовании другого человека, для корректировки данных вам нужно взять распечатку в салоне связи, где будет указано что именно вы обладатель данной сим карты. Если не поможет, то возможно взять другую сим карту для получения кредита.