Может ли банк обязать обладателя доверенности выплачивать кредит за другого человека?
Нет, банк не имеет права требовать оплаты кредита с граждан, которым выдана доверенность. Вы вправе совершать от ее лица различные юридические действия, но к кредмту это не имеет отношения.
Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации да это возможно
Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.
Нет, банк не имеет право Вас обязать платить кредит, при наличии от нее доверенности.
Доверенность не "переводит" долги доверителя на доверенное лицо.
Но как дочь, как понимаю, Вы должны помочь ей с выплатами (чисто по-человечески).
Здравствуйте, Алёна.
Предоставление полномочий по Доверенности не предполагает перехода обязательств.