Долги присылают на мой адрес, выплату приходится производить мне (маме).
Сын прописан у меня, но снимает квартиру в другом городе с женой. Берёт кредитные карточки не гасит долг банку. Долги присылают на мой адрес, выплату приходится производить мне (маме). Как по закону, запретить брать кредиты? Что можно сделать в таких случаях?
Спасибо.
Лучший ответ
запретить дееспособному совершеннолетнему гражданину брать кредиты к сожалению невозможно.
можете попробовать снять его с регистрации (выписать).
сын к сожалению злоупотребляет вашим к нему отношением, набирает кредиты, зная что вы будете их за него оплачивать...