Возможно ли реструктуризация долга и объединение кредитов для увеличения срока выплаты и уменьшения ежемесячной выплаты?
Долг за 2 месяца банку и в другом банке кредитная карточка сейчас временно не могу погасить кредиты можно-ли сделать реструкторизацию долга или как-то обьеденить оба кредита в один увеличив при этом срок выплаты но уменьшив ежемесячную выплату.
Не стоит так переживать, просто не платите и забейте. Это самый экономически выгодный вариант. Подробно читайте тут---> http://v-zacone.ru/%20banks/
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
все на усмотрение банка - данные вопросы решают только они