Симферополь, 22.03.2020, 17:12

Что делать, если найденные деньги в банкомате принадлежат кому-то другому?

Вопрос №17123644 из г. Москва
опубликован 22.03.2020, 17:12
У меня такой вопрос при снятии наличных из банкомата я обнаружил что кто то забыл наличность в банкомате номиналом 1000 рублей, я взял их и отдал в полицию какая ответственность мне грозиn?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите а ели меня будут подозревать по статье кража, которую я не совершал какая ответственость мне грозит?

22.03.2020, 17:30

При таком исходе в ваших действиях нет состава преступления.

22.03.2020, 17:42

Вы сдали в полицию находку. Ответственности не какой. И скорее всего они оставят ее себе.

22.03.2020, 17:17

Скажите а если кто то обратиться с обвинениями.

22.03.2020, 17:19

В полиции есть ваше заявление.

22.03.2020, 17:23

Скажите а ели меня будут подозревать по статье кража, которую я не совершал какая ответственость мне грозит?

22.03.2020, 17:30

При таком исходе в ваших действиях нет состава преступления.

22.03.2020, 17:42

Скажите пожалуйста будут ли меня вызывать в полицию после того как найдется хозяин денег.

22.03.2020, 18:00

Да, это возможно, но маловероятно, так как сумма не значительна.

22.03.2020, 18:08