Путешественница осталась заблокированной в аэропорту Сингапура из-за конфликта с авиакомпанией - ждет отправки в Дарэссалам в Танзании
Летела транзитом через Сингапур с Камбоджи в Дарэссалам Танзанию. В Камбодже меня проверили, зарегистрировали багаж до Дарэссалам, прилетев в Сингапур, меня так же проверили обратные билеты и выдали посадочные талоны на рейс., но в 12 ночи меня вызвали по громкой связи и забрали мои посадочные талоны, объяснив, что их не устроили мои билеты, взятые до Бангкока, и им нужны мои билеты обратно в Россию. Я подняла ночью подругу, она купила мне ещё авиабилет в России, но они так и не пустили меня. Сказав пока, время вышло... Теперь я сижу в подвале аэропорта, я просила у них переводчика или русского посла, на что они ответили мне, что здесь нет русского переводчика и посла. Я САМОСТОЯТЕЛЬНО НАШЛА РУССКОГО ПОСЛА И НАПИСАЛА, НО СИТУАЦИЯ СТАЛА ЕЩЁ БОЛЕЕ ЗАПУТАННОЙ. ПАСОЛ ГОВОРИТ, ЧТО ДАРЭССАЛАМ ЗАКРЫТ НА КАРАНТИН, НО МОЙ ДРУГ, НАХОДЯЩИЙСЯ ТАМ, ГОВОРИТ, ЧТО НЕТ ПРОБЛЕМ, И ИНОСТРАНЦЫ ПРИЛЕТАЮТ В ДАРЭССАЛАМ. Я ТАК ЖЕ ПРОВЕРИЛА НАЛИЧИЕ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ, И ОНИ ДОСТУПНЫ. сейчас я в Сингапуре, как мне сказали должна ждать рейса в Москву, который будет через месяц, или сегодня, с пересадкой в другой стране, но они не гарантируют, что с той страны я опять попаду в Россию из за обстановки с короновируса. Мой дом находиться во Владивостоке, но я так и не понимаю, я не прошу ь домой, я настаиваю, что бы меня отправили в Дарэссалам. Когда по телефону, мой друг из Дарэссалам позвонил сотрудникам аэропорта, раздался звонок от начальника, где он сказал вообще не вести переговоры со мной. Помогите, мои права ущемлены, мне никто так и не объяснил, почему меня зарегистрировали в 9 вечера, а перед самолётом забрали документы и не дали улететь. 20 марта в Дарэссалам не было принято решение даже о карантине, и авиакомпания не предупреждала меня письмом об отмене или переносе рейса, наоборот, они прислали мне письмо, не опаздайте на ваш рейс... Сейчас никто не ведёт со мной диалог.. Моя электроника yuliia222@bk.ru.
Лучший ответ
Юлия, к сожалению, сейчас вам может помочь только посольство РФ. Никто более Вам помочь не сможете. Постарайтесь с ними поддерживать связь.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!