Отсутствие отчества в заграничном паспорте гражданина Украины - препятствие при покупке квартиры в РФ и оформлении виде на жительство?

Гражданин Украины имеет вид нажитедьство покупает в рф квартиру но в виде на жительство нет отчества так как он делался по загран паспорту, не возникнет из за отчества проблем при оформлении документов?
Лучший ответ

Здравствуйте! Может и не возникнет.

Покупайте по укр паспорту.