Как уволиться, если директор не подписывает заявление - личный опыт главного бухгалтера
Такая ситуация. Работаю главным бухгалтером. Директор не подписывает заявление на увольнение. Отдела кадров и секретаря у нас в организации нет. Всем занимаюсь я. Вопрос: могу ли я написать заявление на увольнение, 1 экземпляр зарегистрировать во входящей документации, второй оставить себе. На заявлении написать дату принятия, свою же подпись и печать. Будет ли такая регистрация действительна?
Я бы все отправил заказным письмом с описью имя директора.
Здравствуйте Оксана, можете так поступить. Так же можете направить заявление об увольнении письмом с описью вложение (в этом случае ни кто не скажет, что вы фальсифицировали запись в журнале)