Исполнительное производство после отмены судебного приказа - опыт борьбы
Т. Е отправить им з/п определение суда об отмене судебного приказа. И настаивать чтобы удалили с базы данных? Судебный приказ выносили в г Хабаровске. С 2013 г я проживаю в краснодарском крае.
Да, надо отправить, заказным письмом, с уведомлением в получении и описью вложения.
Прекратят исполнительное производство!
С заявлением о прекращении исполнительного производства. Заказным письмом с уведомлением о вручении.
Вопрос у Вас в чем состоит?
На сайте Фсс до сих пор висит производство.
А постановление о превращении Ип приставы выносили? Вы его получили? Если получили, пишите заявление или жалобу на то что из электронной базы данных Ип не удалено.
Нет не получала. Я проживаю в другом городе. На работу тоже отнесла определение суда. Чтобы не удерживали с зп. По электронике тоже ничего не получала.
Напишите заявление на получение постановления и отправьте приставам заказным письмом с уведомлением о вручении. Получите его. Настаивайте на удалении сведений из базы данных.
Прекратят исполнительное производство!