LSN Messenger
Абинск, 22.03.2020, 23:10

Исполнительное производство после отмены судебного приказа - опыт борьбы

Вопрос №17124687 из г. Краснодар
опубликован 22.03.2020, 23:10
Вопрос такой. Исполнительной производство. В 2017 г на меня подало в суд коллекторское быро по кредитному договору. Об этом я узнала через портал госуслуги в 2019 г декабре месяце. Подала возражение об отмене судебного приказа. Приказ был отменен 18.02.20.проживаю в другом городе. Удержали почти всю сумму. Остался небольшой остаток и далее исполнительный сбор. Фсс я позвонила уведодомила их об отмене и отправила определение на Эл. Почту. О начале исполнительного производства в 2019 г я не была уведомлена. Исполнительной производство до сих пор не снято. Сейчас готовлю поворот исполнения судебного приказа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т. Е отправить им з/п определение суда об отмене судебного приказа. И настаивать чтобы удалили с базы данных? Судебный приказ выносили в г Хабаровске. С 2013 г я проживаю в краснодарском крае.

23.03.2020, 03:22

Да, надо отправить, заказным письмом, с уведомлением в получении и описью вложения.

Прекратят исполнительное производство!

23.03.2020, 03:30

С заявлением о прекращении исполнительного производства. Заказным письмом с уведомлением о вручении.

23.03.2020, 08:55

Вопрос у Вас в чем состоит?

23.03.2020, 03:00

На сайте Фсс до сих пор висит производство.

23.03.2020, 03:02

А постановление о превращении Ип приставы выносили? Вы его получили? Если получили, пишите заявление или жалобу на то что из электронной базы данных Ип не удалено.

23.03.2020, 03:05

Нет не получала. Я проживаю в другом городе. На работу тоже отнесла определение суда. Чтобы не удерживали с зп. По электронике тоже ничего не получала.

23.03.2020, 03:08

Напишите заявление на получение постановления и отправьте приставам заказным письмом с уведомлением о вручении. Получите его. Настаивайте на удалении сведений из базы данных.

23.03.2020, 03:14

Т. Е отправить им з/п определение суда об отмене судебного приказа. И настаивать чтобы удалили с базы данных? Судебный приказ выносили в г Хабаровске. С 2013 г я проживаю в краснодарском крае.

23.03.2020, 03:22

Да, надо отправить, заказным письмом, с уведомлением в получении и описью вложения.

Прекратят исполнительное производство!

23.03.2020, 03:30

С заявлением о прекращении исполнительного производства. Заказным письмом с уведомлением о вручении.

23.03.2020, 08:55