Поиск информации о Исполнительном производстве 24438/20/54001-NN в мировом суде - реквизиты и подробности делопроизводства
№ дела Категория/Лица Судья Дата решения Решение
КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ: ООО "Столичное АВД"
ОТВЕТЧИК: Сотникова К. В. Романов Михаил Юрьевич 19.12.2019 Судебный приказ.
Зачем мне сп? Мне нужно решение суда, и кто подал.
Кристина, суды не работают, напишите заявление по электронке, чтобы выслали судебный приказ, копию иска. Как получите судебный приказ, сразу пишите заявление на его отмену и отсылайте в суд по почте.
Добрый день, проверяйте информацию на сайте мирового судьи судебного участка № 2, во вкладке гражданские дела.
Искала на сайте - не нашла (
Вы можете сначала направить в мировой суд заявление об отмене приказа, а потом в службу приставов сразу же направить заявление о приостановке исполнительного производства.