Если риэлтор просит указать в договоре купли продажи квартире больше сумму чем получу на руки. Что делать?
Если реэлтор просит указать в договоре купли продажи квартире больше сумму чем получу на руки. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Стоимость должна быть по факту.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Олеся, добрый день! В связи с чем просят сумму больше указать? Включают в сумму оплату услуг риэлтора? В любом случае все деньги поступят вам на счет в том размере, в котором указано в договоре купли-продажи.