Развод с арендой - комиссия агентства за поиск дома посуточно не была оговорена
Нашли объявление о сдаче дома посуточно, для брони сказали внести 5 тысяч. Мы внесли. Мне дали контакты хозяйки, затем нашли объявление от самой хозяйки. Оказалось что 5 тысяч которые мы внесли - это комиссия агентству. Никакого договора не заключали, не предупредил никто что комиссия не возвращается после того как дали контакты хозяйки. Вообщем хочу вернуть 5 тысяч, но агентство говорит что они свою работу сделали.
Здравствуйте, Екатерина!
Если у Вас нет никакого договора, то Вы можете требовать возврата уплаченной суммы как неосновательное обогащение. Уточните, Вы переводили деньги на карту или на счет агентства?