Суд отказал в доступе к своему жилью и выселении сожителя - что делать дальше?
Когда подавала в суд заявление на доступ в своё жилье и не чинить препятствия, и там же просила суд выселить сожителя другого собственника, но суд мне отказал ссылаясь на то что меня в этой квартире не было два года, а он со своей стороны привёл свою мамашу и соседа с низу в доказательства что он там никогда не жил. А сейчас он подал на судебные издержки, мало того что он там как жил, так и живёт, я плачу половина кварплату, так они мне ещё угрожают. Что можно сделать в этой ситуации.
Лучше, конечно, почитать само решение суда для начала. Если не согласны с решением суда, его нужно было обжаловать. Когда вынесено решение?
Вам следует подать апелляционную жалобу на решение суда, а по факту угроз написать заявление в полицию.
Необходимо подавать апелляционную жалобу, основания для этого есть.
С уважением!
Если 5 января 2020, вступило в законную силу, всё равно можно подать апелляционную жалобу.
Если решение суда вступило в законную силу, то апелляционная жалоба не будет принята к производству.
Значит обращаться в следующие инстанции?
Уже никуда нельзя. Сроки прошли.