Что означает не чинить препятствия в пользовании квартирой и какие обязанности это включает?
Что конкретно входит в понимание не чинить препятствия в пользовании квартирой? Обязана дать ключи, если не просили и не указано в решении суда? Если в комнате определённой другому собственнику стоят вещи, если он не появляется и никогда там не жил, при его требовании я устраняю вещи, на этом можно считать, что я не чиню препятствий? Можно там оставить мебель, если в решении суда прописано, кому какую комнату выделить?
Можете действовать согласно решения суда если определены порядок пользования помещениями в отдельности. Должны предоставить ключи во исполнение решения суда.