Как поменять собственника недвижимости, если на меня написано завещание и собственником является бабуля?

Я являюсь прописанным в доме, и на меня написанно завещание. Собственником является бабуля (она мне не родственница). Могу ли я с бабулиного разрешения и желания стать собственником, т.е просто поменять собственника, и что для этого надо. Спасибо. С ув.Игорь Александрович.
Лучший ответ

Игорь Александрович, Вы не моежет в этом доме быть прописанным, так как у нас в России прописку отменили более 15 лет тому назад, а вот зарегистрированы в этом доме Вы можете. Регистрация в жилом помщении и бывшая прописка в жилом помещении - это совершенно разные по правовму значению понятия.

В данном случае завещание эта бабуля может в любое время отозвать или изменить, это ее личное право.

Что бы статьи собственником этого дома, необходимо выкупить его у этой бабули.

Также она может (если захочет) Вам этот дом подарить по договору дарения. Вот тогда Вы сможете стать быстро собственником этого дома.

Удачи Вам.

можете. Может бабуля вам продать подарить свою собственность.