Как получить налоговый вычет при покупке квартиры совместно с неофициально работающим родственником?
Мы с сестрой хотим купить квартиру на двоих. Я официально работаю более 3-х лет, сестра нет. Могу ли я в этом случае рассчитывать на получение налогового вычета если это общая собственность с моей сестрой или квартира должна быть оформлена полностью на меня?
Лучший ответ
Добрый день!
Перераспределение налогового вычета возможно только между супругами.
Если Вы оформите доли, то налоговый вычет Вы сможете получить только на свою долю.