Буденновск, 23.03.2020, 11:12

Пострадавшие жалуются - в с. Сосновка Белгородской области 4 года не выплачивают моральный ущерб за убийство

Вопрос №17126226 из г. Буденновск
опубликован 23.03.2020, 11:12
Из мест лишения свободы (с.Сосновка Белгородская область) в течении 4 лет не поступает выплата морального ущерба за убийство. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация не может заставить его работать. Хорошо, если в колонии созданы рабочие места, а если их просто нет, то вообще этот вопрос не уместен (. По эту сторону забора и то безработица. Вы сначала администрации запрос напишите, хоть ситуация прояснится.

23.03.2020, 11:27

Обратитесь к администрации учреждения. Если осуждённый не работает, то денежные средства поступать не будут.

23.03.2020, 11:13

Как заставить осуждённого работать и исполнять приговор суда?

23.03.2020, 11:24

Как заставить осуждённого работать и исполнять приговор суда?

23.03.2020, 11:24

Не как вы не заставите его работать против его воли рабство отменили.

23.03.2020, 14:48