Пострадавшие жалуются - в с. Сосновка Белгородской области 4 года не выплачивают моральный ущерб за убийство
Администрация не может заставить его работать. Хорошо, если в колонии созданы рабочие места, а если их просто нет, то вообще этот вопрос не уместен (. По эту сторону забора и то безработица. Вы сначала администрации запрос напишите, хоть ситуация прояснится.
Обратитесь к администрации учреждения. Если осуждённый не работает, то денежные средства поступать не будут.
Как заставить осуждённого работать и исполнять приговор суда?
Не как вы не заставите его работать против его воли рабство отменили.