Оплата за вывоз мусора - кому и сколько платить в частном доме с несколькими собственниками?
Компания по вывозу мусора присылает счёт только одному собственнику частного дома с указанием 4 проживающих (4 собственников). Вправе ли оплата этим собственником только за себя, если он не имеет на иждивении этих собственников. Счета другим собственникам не приходят. Олег.
Здравствуйте. Оплачивать он вправе только за себя, так как другие проживающие имеют свои доли на данную собственность, отсутствие у других собственников счетов говорит о том что им надо обратиться самостоятельно и подать заявление о разделении лицевого счета. После этого все собственники будут получать свои счета на оплату.