Как написать заявление для отсутствия на закрытом на карантине судебном заседании
Вы вправе направить в суд ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия. Но это не значит, что дело обязательно будет рассмотрено. В период с 19.03.2020 по 10.04.2020 дела могут рассматриваться без участия сторон, если от всех участников процесса поступят такие ходатайства. В ином случае разбирательство дела будет отложено.
А кто вам сказал что суд на карантине состоится?
Пишите ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия, на иске настаиваю.
Ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие. Ссылаетесь на свой номер дела и пишите в свободной форме.