Спор о задолженности за отопление - можно ли представить возражения в суде?

Оплачиваю за отопление каждый месяц 2000 рублей. В доме есть счётчик учёта тепловой энергии. Долг за отопление на данный момент 6500 руб. Теплосбыт подал иск в мировой суд о взыскании с меня всей суммы задолженности. Мировой суд удовлетворил иск. Вопрос: могу ли я представить в суд свои возражения, ведь я плачу каждый месяц и к августу текущего года задолженности не будет.
Лучший ответ

Что то ловко они... сумма небольшая а уже суд. Вам придется оплатить долг и лучше до суда.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!