LSN Messenger
Новосибирск, 23.03.2020, 12:17

Юркомпания Правое дело из Ростова-на-Дону предлагает услугу по минимизации расходов по платежам - можно доверять им за 60000 рублей?

Вопрос №17126630 из г. Салехард
опубликован 23.03.2020, 12:17
Существует юр.компания " Правое дело" (Ростов-на - Дону) , предлагают услугу-минимизация расходов по платежам, стоимость их услуг 60000. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Больше похоже на то, что с вас хотят забрать эти деньги и по факту ничем не помочь.

Платежи конечно можно попытаться минимизировать, но не за такие деньги и не факт что банк пойдем вам на встречу.

23.03.2020, 12:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Как самостоятельно возможно ли минимизировать платежи в МФО или только через платные юр.конторы?

23.03.2020, 12:39

Платежи минимизировать можно лишь попытаться, если на это есть веские основания, в том числе и самостоятельно. Но сумма в 60 тысяч явно того не стоит, чтобы "минимизировать" платежи.

Даже если вы в МФО обратитесь с такими заявлениями, они не факт, что сделают вам реструктуризацию или отсрочку.

23.03.2020, 12:41