У меня кашель, температура а терапевт отправляет на флюорографию.
У меня кашель, температура а терапевт отправляет на флюрографию.
Лучший ответ
Вероятно терапевт хочет убедиться, что легкие в порядке.
К нам какой вопрос? Нет желания заботиться о здоровье? Никто не вправе Вас заставить. Не ходите на флюорографию. Ваше право.
Добрый день, Юлия! это не правомерно, в силу положений Приказа Министерства здравоохранения РФ от 19 марта 2020 г. N 198 н.