Покупка квартиры - как повлияет на очередь на получение субсидии в коммунальной квартире?
Живем в коммкналке,6 человек (мать, отец, дочь с 3 детьми мать одиночка. ) дочь стоит на очереди на получение субсидии. Если я, собственник куплю квартиру, повлияет ли это на её очередь?
Лучший ответ
Добрый день! Да, может повлиять.
В комментарии не обозначена площадь .
Сколько метров необходимо на человека в коммуналка при получении субсидии.