Как выгнать из квартиры насильственную матерь и избежать судебного разбирательства?

Мой отец выписал мою мать из квартиры, когда мне было 13 лет. Сейчас мать без прописки, (в паспорте есть, на деле она бомж грубо говоря) она живёт в квартире откуда её выписали, и она хочет подать в суд на меня что я её выписала будучи несовершеннолетней.

И я хочу её выгнать, она меня избивала, не платит нормально квартплату, был долг на квартире, 53 тысячи с копейками, я оплатила его. Мать говорила что платит, но квартплата висит не оплачена... Как мне выгнать её, она мне угрожает расправой, много выпивает. Доказательства есть...

Лучший ответ

Выселяете ее в судебном порядке, а приставы исполняют решение суда.

Либо просто меняете замки, пока ее нет дома и не открываете дверь.