Розыск арендаторов - какие права имеют владельцы торговых киосков?
У меня торговый киоск. Договор аренды закончился. В августе прислали уведомление убрать киоск или принудительно через суд. Прошло пол года опять прислали уведомление убрать киоск и уже аренду подняли в 10 раз за то что стоит. Могут ли они поднимать аренду если киоск и так под снос.
Лучший ответ
Добрый день, Вера! 1. может быть договор пролонгировался, а вовсе и не расторгнут? 2. для увеличения арендной платы должны быть правовые основания (расчет ар.платы).