Нужна ли мне помощь юриста при разрешении конфликта о выплате материального ущерба? Что стоит знать о цене юридических услуг?
Пытаюсь с виновником залития договориться мирным путём о выплате материального ущерба, но разговор не получается, переходит в конфликт. Может ли юрист поговорить за меня? Сколько это будет стоить?
Одним из направлений деятельности адвоката - это медиаторство, то есть попытка досудебного урегулирования. Но если совсем никак, то да, только в суд.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Оксана, конечно Вы имеет право привлечь юриста, но лучше считаю в адрес, данного лица направить претензию о возмещении ущерба, если откажется обращайтесь в суд.
Если необходима помощь обращайтесь.
Добрый вечер! Поговорить то может, но перспективы разговора думаю не очень много! Скорее всего вопрос придётся урегулировать в судебном порядке!
Здравствуйте. Да, это возможно. В Вашем случае рекомендовал бы подготовить мотивированную претензию, чтобы не доводить дело до суда.
Можем поговорить. Стоимость зависит от длительности поездки, разговора и удаленности места (адреса).
Звоните. Заключим соглашение и проведу переговоры и предпримем все меры. Телефон есть выше.