Пенсионерам и инвалидам требуют оплату взноса за капитальный ремонт - обмануты ли люди?
Мне, а так же моим товарищам по возрасту (73-80 лет, а так же инвалиды) требуют оплату т.н. взнос за капитальный ремонт. Утверждение, что возвращается людям соответственно 50 и 100%-самый настоящий обман и никому Эти средства не возвращаются!
Лучший ответ
Обязательно нужно обратиться в центр социальной работы. Но там условия пенсионер должен быть одиноко проживающим или проживающим с безработным пенсионером. Но лучше конечно уточните в центре.
А Вы обращались в соц защиту по месту жительства с этим вопросом по поводу возврата?
Ваш ответ мне непонятен.
Не обращался, но теперь придётся обратиться!