Как получить документы из вуза, если не посещала занятия и есть задолженность?
Могу ли я забрать документы с вуза, если не посещала занятия, но при этом мне говорят что не отдадут документы, если не оплатить задолженность, а я вообще не посещала их.
Лучший ответ
Можете забрать документы, при сопротивлении вам придется подавать иск в суд.
Спасибо за дельный совет!