Как получить документы из вуза после заочного обучения при отсутствии посещенных занятий
Учусь заочно 1 год не посещал занятия что нужно чтоб забрать документы из ВУЗА! не посещал из за того что служил по контракту и не отпускали! Что делать подскажить!
Лучший ответ
Написать заявление ректору об отчислении, получении документов.
Спасибо за ответ!