Проблема с оплатой вахты в общежитии - как решить конфликт и где искать помощь?
Проживаю в общежитие, собственность, внизу есть вахта за которую отказываюсь платить, не вижу смысла оплачивать, у них ключи от душа, и после отказа платить, препятствуют посещению душа! Что можно сделать, куда обратиться.
Все зависит от того, указано ли в вашем договоре купли-продажи беспрепятственное, свободное посещение и пользование местами общего назначения. Если не указано, то запрет пользования душем обоснован. Если по договору у вас есть такое право, то обратитесь к участковому с требованием о прекращении препятствования местами общего пользования.