Претензии на квартиру - могу ли я оспорить права наследования умершего дяди?
Квартира была получена моим отцом и дядей ещё в СССР просто приватизирована она была после смерти моего отца, а у них с женой (5 лет всего в браке) есть своя квартира купленная совместно, на неё я не притендую.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Но вы не наследник своего дяди. Только его жена и дети.
С уважением, юрист Лигостаева А.В.
По закону супруга является наследником первой очереди. Вы можете претендовать на квартиру если будет составлено завещание.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет однозначно, есть его жена с которой он и нажил своё имущество, а никак не с вами, и не вам им распоряжаться.
С уважением, юрист Лигостаева А.В.