Подольск, 24.03.2020, 00:32

Проблемы с юристом после покупки квартиры через агентство недвижимости - как действовать?

Вопрос №17129928 из г. Москва
опубликован 24.03.2020, 00:32
Покупали квартиру через агенство недвижимости, там же заключили договор о юридических услуг проведения сделки. Покупка прошла, но юрист не даёт контактов продавца и не предоставляет расписку о получении им денег в банке. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Внимательно перечитывать все документы с агентством недвижимости и юридическими услугами. Каким образом происходила сделка?

24.03.2020, 00:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сделка проходила в банке путем аккредитива. Сделка была сложная моя продавала свою часть недвижимости и покупала квартиру. Было 2 аккредитива.

24.03.2020, 01:38

Тем более тогда всё странно и запутанно. Нужно смотреть документы.

24.03.2020, 01:40

Если оплата была по аккредитиву, то расписку вам не дадут, это безналичный перевод. Получите в банке выписку по счету и платежное поручение или мемориальный ордер. Реквизиты продавца указаны в договоре купли-продажи, можно найти его самостоятельно.

24.03.2020, 08:15