Проблемы с юристом после покупки квартиры через агентство недвижимости - как действовать?
Внимательно перечитывать все документы с агентством недвижимости и юридическими услугами. Каким образом происходила сделка?
Сделка проходила в банке путем аккредитива. Сделка была сложная моя продавала свою часть недвижимости и покупала квартиру. Было 2 аккредитива.
Тем более тогда всё странно и запутанно. Нужно смотреть документы.
Если оплата была по аккредитиву, то расписку вам не дадут, это безналичный перевод. Получите в банке выписку по счету и платежное поручение или мемориальный ордер. Реквизиты продавца указаны в договоре купли-продажи, можно найти его самостоятельно.