Развод, алименты и банковский счёт - как защитить права отца?
Здравствуйте, алименты надо платить ежемесячно на содержание несовершеннолетнего ребенка, именно на содержание каждый месяц, для этого и существуют алименты (чтоб приобретались продукты, одежда и т.д). Решения суда можно обжаловать в апелляционном порядке, но надо восстановить сроки обжалования, так как срок обжалование давно истек. Могу заняться Вашей проблемой. Пишите в ЛС или на почту.
Здравствуйте! Вы можете открыть специальный счет, отчислять на него деньги на содержание ребенка но не с таким условием, что ребенок сможет воспользоваться этими деньгами когда то потом (ребенку ведь сейчас нужно одеваться, кушать а не когда ему 18 стукнет), а с условием, что этим счетом будут управлять органы опеки и расходовать их на ежемесячные нужды ребенка.