Возможность отсрочки в армию для магистранта
Мой сын брал на бакалавриате академический отпуск, сейчас он поступил в магистратуру. Сегодня в военкомате ему сказали что его призовут в армию. Говорят что т.к. он закончил школу в 18 лет ему предоставлялась отсрочка тогда и вторая когда брал академический отпуск. В магистратуре учиться ему два года. Возможно такое или ему можно доучиться? Возможна еще отсрочка ему чтобы доучиться?
Первая отсрочка была в школе. Вторая на бакалавриате и на период академ. Отпуска отсрочка сохранялась. Больше права на отсрочку нет, придется служить, при этом он имеет право в ВУЗе взять академический отпуск на период службы, по возвращении доучится.