Городской суд вынес решение по административному производству обжаловалось постановление, куда обжаловать данное решение суда.

Городской суд вынес решение по административному производству обжаловолось постановление, куда обжаловать данное решение суда.
Лучший ответ

Согласно ст. 296 КАС РФ - В случае, если иное не установлено настоящим Кодексом, апелляционные жалобы, представления рассматриваются:

1) верховным судом республики, краевым, областным судом, судом города федерального значения, судом автономной области, судом автономного округа, окружным (флотским) военным судом - на решения районных судов, решения гарнизонных военных судов;

Статья 298. Срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, надо подать Апелляционную жалобу вышестоящий суд, то есть Ставропольский краевой суд.

спасибо, конечно хотелось бы получить более обширный ответ а именно нужно ли оплачивать госпошлину если да то какую сумму

Здравствуйте, Роман!

Вам нужно обратиться с апелляционной жалобой в районный суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день - в судебную коллегию по административным делам Ставропольского краевого суда.

Спасибо за грамотный ответ!

Нужно ли оплачивать госпошлину и какую сумму.

Гос. пошлина по данным делам не оплачивается.