Коренные народы севера борются за возвращение родовых охотничьих участков
Я являюсь коренным народом севера. Наш родовой охотничий участок сначала отдали в свободное пользование, а теперь вообще выставили на аукцион. Как нам вернуть его снова в свои владения.
Лучший ответ
А у вас все документы на этот участок, есть, он в собственности у вашего рода,
Спасибо за грамотный ответ!