Требуются ли курсы переподготовки для учителя начальных классов, ведущего уроки физкультуры?
Может ли учитель начальных классов вести уроки физкультуры не проходя курсов переподготовки или других курсов по даному предмету? Обязательны ли эти курсы?
Лучший ответ
Без прохождения переподготовки учитель начальных классов не может вести уроки физкультуры.