Если да, то как это может быть реализовано (один из участников долевой собственности будет наверняка против)?
В чем именно состоит право распоряжаться своей долей участника совместной долевой собственности на приватизированную квартиру. В моем случае имеется 3-х комнатная квартира, приватизированная в равных долях на 3-х членов семьи (мать, сын (совершеннолетний), дочь (совершеннолетняя)). В процессе пользования квартирой сложилось так, что у каждого члена семьи своя изолированная комната. Однако, комнаты разной площади. Я являюсь одним из собственников. Могу ли я без согласия одного из участников долевой собственности сдать свою долю в аренду? Если да, то как это может быть реализовано (один из участников долевой собственности будет наверняка против)? Ведь я владею не комнатой, а долей. Или могу ли я жить в своей комнате и пользоваться местами общего пользования вместе со своей будущей женой, если один из других участников долевой собственности согласен, а другой нет. Существуют ли какие-либо правовые документы, регулирующие порядок пользования приватизированной квартирой (в частности, интересующие меня вопросы), ведь жилищный кодекс затрагивает главным образом проживание в неприватизированных жилых помещениях, если я не ошибаюсь.
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Вы не можете сдавать в аренду свою квартиру (ее часть), так как в соответствии со ст.
Спасибо за ответ!