Как лишить бывшую жену родительских прав и составить заявление в суд?

Бывшая жена в январе этого года ушла от меня к моему другу посне не долгого времени она подала на развод в разводе не было у казанно проживание дочери в данный момент дочь находится у меня а бывшая жена гуляет в другими парнями. Могу ли я лешить её родительских прав чтобы она не имела на дочь ни каких прав и как составить заявление в суд.
Лучший ответ

Иван, это можно сделать при наличии доказательств, что мать не содержит и не воспитывает ребенка, ведет аморальный образ жизни, не имеет надлежащих условий для содержания и воспитания ребенка и т.п. Обращайтесь в суд.

Главный совет : Обратитесь к адвокату в своем городе!

У вас не сложное дело. Любой юрист даст вам квалифицированный совет. В любом случае вы сами не сможете вести дело, потому как написано ваше сообщение , вы очень эмоциональный человек, а к вашему делу нужно подойти с холодной головой.

Надо делать все по порядку, сначала иск о порядке проживания дочери, потом о порядке общения дочери с матерью, потом, собрав материалы и документы о аморальном поведении матери, иск о лишении ее материнских прав.

Но!

Вы не сможете лишить мать материнских прав, если она не алкоголичка , не наркоманка, не страдает смертельными заболеваниями.

Еще раз - обязательно обратитесь к адвокату в своем городе!