Гражданский муж хочет лишить бывшую жену родительских прав - у нас двое детей, а старшая уже живет с нами 4 года
Мой гражданский муж. Хочет лешить бывшую жену родительских прав. У нас два ребёнка один общий.
Старшая дочь живёт с нами уже 4 года, хотя при разводе суд решил место проживания с матерью. Но она с нами.
Бывшая жена родила ещё 3 детей.
Нужно сначала - определить место жительства ребенка с папой, взыскать с нее алименты и только потом начать процедуру лишения родительских прав. Пока из вашего пояснения нет оснований. Даже то,что она не общается с ребенком не означает, что лишат сразу. Более того, она так же может подать иск об определении места жительства ребенка с собой и не понятно как все закончится.
Здравствуйте!
Для лишения родительских прав необходимо обратиться в суд с иском.