У меня сегодня последний рабочий день. Когда мне ждать перевода расчёта.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В соответствии с ТК РФ обязаны сегодня рассчитать и выдать трудовую книжку.
Удачи и хорошего дня.
Окончательный расчет при увольнении работника осуществляется строго определенные сроки. Они установлены нормой 140 ТК РФ и такие выплаты должны производиться не позднее дня увольнения сотрудника. Днем увольнения во всех случах признается последний день работы. Но есть свои исключения: например, когда сотрудник фактически не присутствовал на работе.