Как я прошла стажировку в Хлеб Соль - отвечала за кассу, но не получала зарплату
С вами должными были заключить трудовой договор, в котором прописываются условия о прохождении стажировки или испытательном сроке. Если в документе отсутствует соответствующий раздел, сотрудник сразу принимается на постоянную работу. Однако отсутствие трудового договора не означает отсутствие трудовых отношений между работником и работодателем. А стажировка не основание не выплачивать вам з/п.Любой труд должен быть оплачен.
Договора о материальной ответственности нет. В ревизии Вы не участвовали. Кассу у вас не принимали.
Ничего не подписывайте и не возвращайте.
Для взыскания полной мат. ответственности, работодателем создается комиссия, проводится инвентаризация с обязательным присутствием работника, составляется соответствующий акт о служебном расследовании, издается приказ о взыскании полной мат. ответственности. При этом взыскание возможно только по решению суда.