Что делать, если вас ищут на возмещение ущерба - определение о принятии дела в упрощённом порядке и исковое заявление от Либерти Страхования
Нужно идти знакомиться с материалами дела, получать копии и писать возражения по существу заявленных требований.
Нужно изучать исковое заявление и писать правовую позицию в виде возражений на исковое заявление и подавать его в суд.
Нужно ознакомиться с материалами дела, что невозможно ввиду закрытия судов на карантин. В таком случае целесообразно написать мотивированные возражения на исковое заявление. Также нужно направить ходатайство о переходе из упрощенного производства в исковое, т.к. "упрощенка" это "зло" - никто по существу ее не рассматривает.