У меня банк дважды по суду взыскал один и Тодже кредит, что мне надо сделать.
Для начала обратиться в банк с претензией с требованием о возврате излишне уплаченных денежных средств. Если реакции не будет или не в вашу пользу-обращаться с иском в суд.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к судебному приставу, который взыскивал с Вас денежные средства, он должен вернуть, если исполнительный лист один и тот же. Если ИЛ разные и у Вас пропущен срок обжалования, нужно восстанавливать пропущенный срок и писать возражения на исковое.
Нужно обжаловать последнее из принятых решений, восстановить срок для обжалования.