Как оспорить штрафы за учебную езду на автодроме - история с племянницей и нарушением нового закона в Свердловской области.
На автодроме занимался с племянницей. Она прошла обучение в автошколе, сдала теорию и городок, а на городе её завалили. Так как она имеет пятерых детей у неё проблема с финансами, а по новому закону в Свердловской области отменено понятие " учебная езда". То есть даже инструктор не имеет права передавать руль ученику вне курсоваго обучения. Мы с ней поехали на закрытый автодром позаниматься. У меня стаж вождения 39 лет и я в прошлом был инструктором по вождению. В процессе занятий на автодроме подъехал наряд ДПС и выписал протоколы. Мне - за передачу управлением автомобилем, ей-за управление без водительского удостоверения. В протоколе я написал, что обучал вождению на закрытой площадке. Но когда пришли на административную комиссию нам вручили под роспись заготовленные решения. То есть ни какой комиссии и не было. В решении я так же написал, что оспариваю решение. Подскажите пожалуйста есть ли шанс оспорить это решение в суде или нет? У меня просто нет этих 30000 рублей, а у нее 5000.
Необходимо обжаловать действия сотрудников ДПС.