Стаж работы и льготная пенсия старшей медсестры в сельской местности.
Я работаю в психоневрологическом диспансере 18 лет стажа Старшей медсестры, в сельской местности. Что у меня с льготной пенсией, выслугой.
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться со сведениями на вашем индивидуальном лицевом счете. Индивидуальный лицевой счет содержит всю необходимую информацию о вашем льготном и страховом стаже, обо всех ваших пенсионных правах. Поэтому советую вам сначала ознакомиться с этим документом, просчитать ваш льготный стаж. А если будут вопросы, то уже конкретно по этим данным искать решение. Индивидуальный лицевой счет можно запросить в ПФР, МФЦ или самостоятельно через сайт госуслуг или ПФР.